20 juin 2009 - 27 juin 2013

Présidente : Rajae Sbihi

Vice-Présidente : Najat M’jid

Secrétaire Générale : Ghizlane Benjelloun

Secrétaire Générale Adjointe : Houda Hjiej

Trésorière : Soraya Dorhmi

Conseillers : Abdellah Ouardini, Linda Rachidi

27 juin 2013 - 28 mai 2016

Présidente : Rajae Sbihi

Vice-Présidente : Ghizlane Benjelloun

Secrétaire Générale : Linda Rachidi

Secrétaire Générale Adjointe : Houda Hjiej

Trésorière : Soraya Dorhmi

Responsable des publications scientifiques : Nawal Idrissi Khamlichi

Conseillère : Oumaya Belakbil

28 mai 2016 - 15 juin 2019

Présidente d’honneur : Rajae Sbihi

Présidente : Ghizlane Benjelloun

Vice-Président : Moulay Abdessadek El Idrissi

Secrétaire Générale : Nawal Idrissi Khamlichi

Secrétaire Générale Adjointe : Oumaya Belakbil

Trésorière : Bahia El Ouazzani

Conseillers : Moulay Abdeslam Benali, Hind El Berdaï, Fatna Souhail